F1+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F1+ » Беспокрасочное удаление вмятин » Беспокраска


Беспокраска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был на F1 за 20 минут удалили вмятину,как и небыло ничё

0

2

Да это просто чудо изобретение :cool:

0

3

Я вообще не ожидал такой скорости (не то что малярка) 40 мин. и дальше полетел!!!

0

4

Там ещё Александр работал раньше,он вообще валит по это теме сильно!

0

5

Да я помню Санчо  :flag: , его работы выложены на сайте, он работает мастерски!!!

0

6

Тема конечно интересная, но хотелось бы узнать какая обратная сторона медали, т.е. есть ли какие-то минусы если удалять вмятины таким образом?

0

7

Тема конечно интересная, но хотелось бы узнать какая обратная сторона медали, т.е. есть ли какие-то минусы если удалять вмятины таким образом?
Представь себе ! Оборотной Медали тут нет !!!!!!!!!!!!!! НО я думаю с кризисом у них цены Возрастут - красится никто не захочет!

0

8

С авто на котором удалили вмятину ничего ни произойдет, то есть лак не треснит, вмятина опять не образуется. С этой технологией металлу придают первоначальное состояние. Вот как.
Так , что сомневаться в этом не не нужно, говорю так уверенно потому что вплотную с этим сталкивался

0

9

Был сегодня на Формуле, они подкупили оборудование новое , вмятину на стойке сделали очень быстро. Я удивлен и доволен. Спасибо вам!!! теперь, если что то к вам обязательно. :cool:

0

10

Да действительно, с этим оборудованием  вмятины в труднодоступных местах стали пустяками для ребят!!!

0


Вы здесь » F1+ » Беспокрасочное удаление вмятин » Беспокраска